С помощью добрых людей выживем! Спасибо и низкий поклон!

В связи с мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции многие верующие не могут посещать храм.

Общеизвестно, что Православная церковь в нашей стране после октябрьского переворота 1917 года была отделена от государства и существует только на пожертвования граждан.

Как ни странно, но ситуация с новым вирусом оказалась для нашей страны губительней всех прежних эпидемий – чумы, холеры, тифа. И спасти нас призвана небывалая ранее мера: «самоизоляция» — от своего места работы, учёбы, от храмов, оставшихся почти без прихожан.

Тем значительнее в это непростое время любая помощь неравнодушных людей. Огромная благодарность тем, кто нашёл возможность поддерживать храм  св. вмц. Параскевы.

За регулярную материальную помощь настоятель храма  протоиерей Алексий Зимовец  благодарит  Ирину Владимировну К., Екатерину Алексеевну Л., Марину Николаевну С., Ирину Владимировну Ш., Юлию Викторовну Ф.

А также  всех, кто вносит пожертвования через  сайт, путём перечисления с банковской карты в  Яндекс- деньги.. Это накопительный счёт, средства с которого  целевым назначением  шли на оплату на ремонтных работ, а сейчас  по мере накопления  будут  перечислены  на текущее  содержание храма.

О других способах  пожертвований можно узнать непосредственно у настоятеля или по электронному адресу: paraskeva.v@yandex.ru

Если вы, наши прихожане, из-за сложившейся в настоящее время ситуации, не можете посещать богослужения, подавайте онлайн-записки с именами родных о здравии или поминовении умерших   на электронный адрес paraskeva.v@yandex.ru  Богослужения проходят ежедневно, и ни одно обращение не останется без внимания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *