Цифра против личности

22 октября 2019 года главной темой VIII Международного форума «Открытые инновации» стала «Интеллектуальная экономика. Три дилеммы для цифровой нации», а ключевым — выступление председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на пленарном заседании.

Три дилеммы, о которых говорил Медведев, обсуждаются уже достаточно давно: цифровая безопасность, трансформация рынка труда в связи с роботизацией и правовое регулирование. На самом деле, немногие понимают, насколько значительными являются эти жизненно важные проблемы. Как правило, люди просто отмахиваются от них, не задумываясь, что это может непосредственно коснуться их лично.

Так начинается статья русского писателя и публициста В.П. Филимонова «Остановить беззаконие!», опубликованная на сайте Русская народная линия.

В ней приведены наиболее важные выдержки из выступления председателя Правительства РФ и выводы самого автора, которые заставляют более трезво оценить происходящие процессы в стране и мире и определить свою позицию. http://ruskline.ru/news_rl/2019/10/23/ostanovit_bezzakonie?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *