Воскресная школа ждёт пополнение!

Продолжается приём детей  в воскресную школу  «Глаголица».

Первое занятие нового учебного года в приходской воскресной школе «Глаголица» храма св. вмц. Параскевы было посвящёно вечной теме — красоте окружающего нас Божьего мира.

Ребята поведали друг другу об открытиях, которые сделали во время каникул. Хотя, как мы рассказывали, в этом году они не расставались в течение лета – на каждой воскресной встрече педагоги предлагали им увлекательные занятия.

Вспоминая теплое цветущее лето и веселые совместные походы, ребята выражали свои эмоции и впечатления в ярких рисунках. Разучивали новые песни и старались самостоятельно перевести псалтирь с церковно-славянского языка на русский.

Учебный год только начался, и мы приглашаем ребят в нашу школу. Под руководством опытных педагогов дети изучают Закон Божий, храмоведение, церковно-славянский язык, занимаются творчеством, музыкой, знакомятся с житиями святых.

Совместно с родителями мы организуем паломнические поездки и различные экскурсии. Кроме этого ребята принимают участие в творческих конкурсах разного уровня.

Е.В. Фетисова,

директор воскресной школы «Глаголица», контактный телефон  89616621891 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *