У команды «Восток» почетное третье место!

В епархиальном турнире по мини-футболу на кубок святого равноапостольного князя Владимира, который состоялся в воскресенье, в спортивном зале Волгоградского филиала Московского государственного гуманитарно-экономического университета, команда «Восток» благочиния Кировского района заняла почетное третье место.

Как сообщил помощник благочинного  по работе с молодежью Анатолий Соколовский, в турнире приняли участие пять команд, уровень подготовки футболистов был довольно высоким, поэтому третье место – более чем достойный результат.

Всего было четыре игры: первую наша команда проиграла футболистам Ворошиловского района, вторую сыграли в ничью с командой Краснооктябрьского района, две выиграли: одну у команды Дзержинского района, другую — у Советского.

По итогам турнира места распределились следующим образом —
первое место у команды Краснооктябрьского района, второе заняла команда – Ворошиловского района, на третьем — наш «Восток». Четвертое и пятое места соответственно у команд Дзержинского и Советского районов.

Нашу команду «Восток» составили: Артем Шевцов Алексей Завгороднев,
Никита Кистин, Станислав Дунаев, Иван Косарев, Константин Ажгалиев.

Боевой спортивный дух наших футболистов поддержали болельщики – прихожане храма св. вмц. Параскевы: Або Дмитриевич Ажгалиев, Татьяна и Анастасия Щёлоковы, Екатерина Кистина и Александра Леонова.
И участники турнира, и болельщики получили массу  разнообразных  эмоций  — были и переживания и волнения, но результат порадовал всех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *