Наша дружная семья! Включайтесь!

Новый творческий семейный марафон «Маленькая страна» стартовал сегодня, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии.

Он проводится по инициативе журнала «Царицын православный» при содействии отделов религиозного образования и катехизации и взаимодействия Церкви с обществом и СМИ Волгоградской епархии.

И конечно конкурс посвящён покровителям семьи – русским святым, явившим пример любви и верности для всех поколений.

Предыдущий марафон к празднику Троицы показал огромный интерес участников к формату проекта. В нём приняли участие больше восьмидесяти человек, приславших яркие, красивые и очень содержательные работы.

Новый марафон предлагает участникам поведать о христианских ценностях в жизни своих семей. Творческий диапазон огромен: рассказы, рисунки, стихи, фотоколлажи с комментариями, короткие видеоролики (до трёх минут).

Всё, чем богаты будни и праздники вашей дружной семьи – совместный труд и отдых, молитва, служение в церкви, встречи с родными, взаимная поддержка и забота друг о друге, интересные поездки, творческий досуг.

Марафон продлится от июльского до сентябрьского праздников святых Петра и Февронии – с 8 июля по 13 сентября. Лучшие работы будут опубликованы в журнале.

Присылайте свои работы на электронные адреса annago-vlg@yandex.ru , maria_lb75@mail.ru.
По всем вопросам обращайтесь по телефону

8(904)751-41-87 (Гончарова Анна Львовна).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *