Фестиваль «Семейное Счастье»

Межрегиональный фестиваль «Семейное Счастье» пройдет в Волгоградской области в День семьи, любви и верности.

8 июля  в  курортной зоне Волго-Ахтубинской поймы  для гостей праздника будут открыты детские игровые и спортивные площадки, зона аквагрима, красочные семейные фотозоны, также участников фестиваля ожидают фотосессии от известных фотографов, творческие мастер-классы и консультации специалистов.

Кульминацией дня станут: конкурс семейных костюмов «FAMILY LOOK», конкурс детских рисунков «Моя семья» и концертная семейная программа.

Развлекательная часть фестиваля пройдет на базе отдыха Парк-отель «Пересвет». Примечательно, что на ее территории находится памятник святым Петру и Февронии Муромским – многодетным родителям, покровителям семьи, память которых Русская Православная Церковь совершает 8 июля.

Фестиваль имеет статус межрегионального, так как вместе с волоградцами в нем примут участие семьи из Москвы и Московской области. Жители столичного региона познакомятся с известными историческими местами нашего города в ходе автоквеста. Затем вместе с волгоградскими семьями примут участие в патриотическом автопараде «Волгоград Ромашковый», после чего праздник продолжится на базе отдыха.

Организаторы фестиваля «Семейное счастье» — Волгоградская региональная общественная организация «Многодетный Волгоград» совместно с АНО ЦПМС «МногоМама» (г. Москва) и партнерами мероприятия, в числе которых православный семейный центр «Лествица».

Для бесплатного участия в фестивале необходимо заполнить форму регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4Xh7tQ7F8MDGZx9R6—4qUK0MKgbE1sjeVAfyBjcPGRveVw/viewform
Многодетные и приемные семьи продолжают участвовать в творческом конкурсе FAMILY LOOK «Волгоград ромашковый» — на лучший семейный образ фестиваля. Главным призом станет сертификат на бесплатное проживание девяти человек в течение суток в коттедже Парк-отеля «Пересвет».

Заявки принимаются по электронному адресу nasmnogo34@mail.ru до 6 июля. Форма заявки размещена в Положении о конкурсе: https://vk.com/mnogodetvolgograd

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *