Блицспринт в клубе «Метеор»

В воскресенье,18 ноября, в рамках епархиального турнира на кубок Александра Невского среди молодежи г. Волгограда прошли соревнования по спортивному многоборью «Блицспринт», организаторами которых выступили — МУ «Подросток-Центр Центрального района Волгограда» и Епархиальный отдел по делам молодежи.

По условиям многоборья, в нем могут участвовать девушки и юноши в возрасте от 14 до 35 лет. В составе команды должно быть не более трёх человек. Встреча состоялась в подростково-молодёжном клуб «Метеор» в трёх видах: настольный теннис, быстрые шахматы, дартс. В соревнованиях приняли участие девять команд.

От благочиния Кировского района в составе команды «Восток» за шахматной доской сражался Константин Терешин. В теннис играли Дмитрий Трефилов ( ему удалось занять первое место) и Владислав Сидоренко стал третьим. По сумме баллов в этом виде многоборья они принесли команде первое место.

Последним этапом был дартс – состязания на меткость, в которых ребята участвовали в полном составе, втроём. В общем командном зачёте наша команда стала четвёртой. А призовые места распределились следующим образом:

1 «Север «( Дзержинское благочиние)
2 Царицынский православный университет
3 Краснооктябрьское  благочиние.

Информацию предоставил помощник благочинного по работе с молодежью благочиния Кировского района Анатолий Соколовский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *