Главное внимание — детям и молодёжи!

Объявлен второй конкурс малых грантов «Православная инициатива – 2022».

Тематика проектов должна быть посвящена просветительской, воспитательной и духовно-патриотической деятельности среди детей и молодежи и соответствовать одному из проектных направлений: образование и воспитание; социальное служение; культура; информационное направление.

Для участия в конкурсе необходимо в период до 15 сентября 2022 года (включительно) заполнить заявку на сайте www. pravkonkurs.ru.

Максимальный размер малого гранта — 120 тыс. рублей.

Заявители будут использовать упрощенные формы заявки и сметы проекта, а победители получают средства на проект одним траншем и отчитываются перед грантодателем только по итогам реализации проекта.

Срок реализации победивших проектов должен составлять не более 3 месяцев —  в период с 1 октября до 30 декабря 2022 года.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.

Также заявители могут получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки  через раздел «Обратная связь» на сайте.

Для координаторов конкурса будет организована консультационная поддержка. Ваши вопросы вы можете направлять на электронный адрес info@pravkonkurs.ru.

Объявление победителей конкурса состоится не позднее 30 сентября.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *